Hinterglasbild, Hl. Antonius,
Tirol?, zarte Farben, Heiliger mit Jesuskind, alt gerahmt 24,5 x 31 cm, 19. Jh., (Ki).
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
24.02.2016 - 15:54
- Vyvolávací cena:
Hinterglasbild, Hl. Antonius,
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.02.2016 - 15:54 |
Prohlídka: | 19.02. - 24.02.2016 |