Karl Grausgruber *
(Korneuburg 1947 geb.) 2 Bilder, ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Grausgruber (19)93, (19)97, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 25 x 18 cm und 42 x 31 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
16.03.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Karl Grausgruber *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.03.2016 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.03. - 16.03.2016 |