Peter Kubovsky *
(Lundenburg/Mähren 1930 geb.) Betitelt "Venedig/Rialto II", rechts unten signiert und datiert Peter Kubovsky 20.11.(19)84, Tuschzeichnung auf Papier, links unten mit Widmung, Blattgröße ca. 45 x 62 cm, Faltstelle
Expert: Christian Wiesinger
16.03.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Peter Kubovsky *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.03.2016 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.03. - 16.03.2016 |