Anton Alois Stern
(Steyr 1827-1924) "Mülln in Salzburg", rechts oben signiert, Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 12 x 9,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
16.03.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Anton Alois Stern
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.03.2016 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.03. - 16.03.2016 |