Erich Ruprecht*
(Geistthal 1931 geb., tätig in Linz) Betitelt "Zyklame, Weihnachtsstern und Muschel", links unten monogrammiert ER, rückseitig signiert und datiert Erich Ruprecht Linz 2015, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 62 x 49 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
16.03.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Erich Ruprecht*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.03.2016 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.03. - 16.03.2016 |