Ludwig Haase *
(Linz 1868-1944) "Gebirgslandschaft", links unten signiert und datiert L. Haase 1912, Öl auf Leinwand, ca. 74 x 91 cm, restaurierte Stellen, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
16.03.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Ludwig Haase *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.03.2016 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.03. - 16.03.2016 |