Janos Csermely *
(Budapest 1882-1963) "Wahrsagerin", links oben signiert und datiert 1937, Öl auf Leinwand, ca. 69 x 55 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
16.03.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Janos Csermely *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.03.2016 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.03. - 16.03.2016 |