Deutscher Becher
Silber ca. 780, bauchig, getriebene Wandungen, Einfuhrpunze 1902-1922, Höhe ca 22,5 cm, monogrammiert, 308,8 g, Druckstellen
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
16.03.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Deutscher Becher
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.03.2016 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.03. - 16.03.2016 |