Diamantdamenring zus. ca. 0,60 ct
Weißgold 585, ein Brillant und Altschliffdiamanten, RW 51, 3 gøg3
29.02.2016 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 29.02.2016 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.02. - 29.02.2016 |