Brillantsolitär
![Brillantsolitär - Klenoty Brillantsolitär - Klenoty](/fileadmin/lot-images/10P160229/normal/brillantsolitaer-1966999.jpg)
Herrenring, Weißgold 585, Brillant, ca. 0,40 ct, RW 60, 7,5 gøg7
Expert: Julie Leroux Julie Leroux
29.02.2016 - 15:10
- Vyvolávací cena:
-
EUR 600,-
Brillantsolitär
Herrenring, Weißgold 585, Brillant, ca. 0,40 ct, RW 60, 7,5 gøg7
Expert: Julie Leroux Julie Leroux
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Aukce: | Klenoty |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 29.02.2016 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.02. - 29.02.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Schokoladenkanne mit Deckel und Konvolut von 6 Tassen mit Untertassen,
- Brillant Damenring zus. ca. 0,30 ct
- Paar Manschettenknöpfe mit Pantherkopf aus Sterlingsilber, Fühner & Asmuss, Pforzheim
- Hilde Dittrich, zwei Zicklein, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- gestempelt - Österreich Sammlung 1850-1938 Monarchie und I. Rep. in Lindner-Album: 1910 bis 1K,