Wiener Schale
13lötiges Silber, gerade Faltenzüge, österr. Amtspunze 1848, Meisterzeichen "Saffier"(?), 116,3øx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.02.2016 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Wiener Schale
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 29.02.2016 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.02. - 29.02.2016 |