B & B Geneve
Armbanduhr, Metallvergoldet, Quarzwerk, Gehäuse tlw. mit Imitationssteine, 83,1 g, Gebrauchsspurenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.02.2016 - 16:21
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
B & B Geneve
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 29.02.2016 - 16:21 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.02. - 29.02.2016 |