Brillant Diamant Ohrringe
Gold 585/Silber 800 kombiniert, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,30 ct, zwei Diamantrauten, 1,9 gøg1
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.02.2016 - 16:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Brillant Diamant Ohrringe
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 29.02.2016 - 16:39 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.02. - 29.02.2016 |