Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 1,90 ct
Platin 950, Altschliffbrillant ca. 0,25 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 1,50 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,15 ct, Broschierungsteil Weißgold 750, 1. Drittel 20. Jh., 7,7 gøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
03.03.2016 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 03.03.2016 - 17:00 |
Prohlídka: | 19.02. - 02.03.2016 |