Brillant-Smaragdcollier mit Schuber
Gold 750, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,40 ct, Länge ca. 55 cm 65,6 g, Smaragde mit äußeren Merkmalen, 1 Smaragd ausgeschartetøg66
03.03.2016 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 03.03.2016 - 17:00 |
Prohlídka: | 19.02. - 02.03.2016 |