Altschliffdiamantring zus. ca.0,65 ct
Weißgold ca. 585, österr. ungar. Amtspunze 1872-1937, Altschliffbrillant ca. 0,40 ct, kleinere Altschliffdiamanten zus. ca. 0,25 ct, 7,5 g, RW 52øx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
03.03.2016 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 03.03.2016 - 17:00 |
Prohlídka: | 19.02. - 02.03.2016 |