Diamantstabbrosche zus. ca. 0,75 ct
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten, Altschliffdiamanten, 5,9 gøg6
03.03.2016 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 03.03.2016 - 17:00 |
Prohlídka: | 19.02. - 02.03.2016 |