Franz Xaver Pieler *
(Wien 1876-1952 Klosterneuburg) Blumenstilleben Öl auf Holz signiert F. Pieler, 61 x 45 cm kleine Farbverluste, Rahmen bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.03.2016 - 19:40
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Franz Xaver Pieler *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 02.03.2016 - 19:40 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 17.02. - 02.03.2016 |