Altschliffbrillantohrgehänge
Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 4,00 ct, in Weißgoldfassungen, abnehmbare Gehängeteile, 8 g øG8
Expert: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
02.03.2016 - 20:29
- Dosažená cena: **
EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Altschliffbrillantohrgehänge
Expert: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 02.03.2016 - 20:29 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 17.02. - 02.03.2016 |