Klavierhocker,
Anfang 20. Jh., Erzeugnis d. Firma Mundus, Buchen- u. Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert mittels Metallspindel höhenverstellbar, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
22.02.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Klavierhocker,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 22.02.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.02. - 22.02.2016 |