Bauerntisch,
sog. Schragentisch, Anfang 19. Jh., Eichenholzgestell mit gedrechselten Füßen u. umlaufender Stegverbindung, 1 Lade, massive Eichenholzplatte, natur gewachst, schöner rest. Zustand, Plattenoberfläche überarbeitet
22.02.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Bauerntisch,
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 22.02.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.02. - 22.02.2016 |