Garderobewand,
Mitte 20. Jh., Weichholzgestell mit Weidengeflecht, ovale fac. geschl. Spiegeltafel, 4 Mesinghaken, 224 x 121 x 32 cm, Alter- u. Gebrauchsspuren, kl. Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
22.02.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Garderobewand,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 22.02.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.02. - 22.02.2016 |