Provinzielles Aufsatz- bzw. Kabinettkästchen,
originale Grundsubstanz aus dem 18. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, 2-teilig, vorwiegend Eichenholz, braun gebeizt, mattiert, tischartiges Gestell mit 1 Lade, Aufsatz mit 1 Lade und 2Türen, 2 Innenfächer, 164 x 85x 40 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
22.02.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 22.02.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.02. - 22.02.2016 |