Provinzieller Betstuhl bzw. Kästchen,
Ende 18./Anfang 19. Jh., Fichtenholzkorpus, natur gewachst, frontseitig 2 Türen, schräge Klappe mit 2 ausziehbaren Stützleisten und Kniebrett, 95 x 90 x 57 cm, Schloss, Schlüssel für Klappe fehlt, Alters- und Gebrauchsspuren.
22.02.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 22.02.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.02. - 22.02.2016 |