Schreibkommode,
originaler Biedermeier Korpus und Laden mit veränderter und ergänzter Front, nussfurniert mit teilweise goldfarben gefassten Kariatydenlisenen verziert, 4 Laden wovon die oberste mit umlegbarem Vorderstück und 4 ahornfurnierten Innenladen, 99x 127 x 67 cm, Alters- und Restaurierungsspuren, Teile fehlen.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
22.02.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Schreibkommode,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 22.02.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.02. - 22.02.2016 |