Kaminplatte,
19. Jh., Eisenguß, ornamental sowie figural in Form des Amors geziert, 65 x 65 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
22.02.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Kaminplatte,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 22.02.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.02. - 22.02.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Eisenkassette im modifizierten Barockstil
- Diamant-Damenring
- Kaffee- und Mokkaserviceteile, Porzellanmanufaktur Meissen, 20. Jahrhundert
- Frühbarocker Lehnstuhl,