Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 1,50 ct
Weißgold 750, Altschliffbrillant ca. 1 ct, kleinere Altschliffdiamanten u. Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 0,50 ct, 9,9 gøg10
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
23.02.2018 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 23.02.2018 - 15:17 |
Prohlídka: | 15.02. - 22.02.2018 |