Carl Franz Gruber
Wien 1803-1845 "Früchtestillleben", Gouache auf Papier, ca. 25 x 22 cm, monogrammiert C. G., datiert 839, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt etwas eingerissen
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.03.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Carl Franz Gruber
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.03.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 18.02. - 02.03.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamant-Anhänger an Halskette ca. 0,50 ct,
- Brillant Rauchquarz Ring
- Spätgotische Relief, "Anbetung des Kindes"