Josef Eidenberger*
Goisern 1899-1991 Niederwaldkirchen 2 Farbradierungen, "St. PöltenRathausplatz", Plattengrößen ca. 32 x 25 und 27 x 20 cm, Bleistiftsignaturen, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt, tlw. stockfleckig
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.03.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Josef Eidenberger*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.03.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 18.02. - 02.03.2016 |