Jürgen Messensee*
1936 in Wien geb. 2 Radierungen, "Weiblicher Kopf und Figur", Plattengrößen ca. 11,5 x 10 und 18 x 14 cm, bleistiftsigniert, numerierten 10/100und 12/100, verglast
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.03.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Jürgen Messensee*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.03.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 18.02. - 02.03.2016 |