Walter Schmögner*
Wien 1943 geb. "Beim Zahnarzt", Tusche auf Papier, ca. 23 x 29 cm, signiert, datiert 63, verglast, gerahmt, fleckig
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.03.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Walter Schmögner*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.03.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 18.02. - 02.03.2016 |