Eduard Ferdinand Hofecker
Wien 1887-1938 St. Pölten "St. Pölten- Kreuzgang im Dom", Radierung, Plattengröße ca. 12 x 8 cm, Bleistiftsignatur, Widmung "Ein gutes neues Jahr!1938, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.03.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Eduard Ferdinand Hofecker
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.03.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 18.02. - 02.03.2016 |