Alfred Gerstenbrand *
(Wien 1891-1977 Melk) "Boxer" unten rechts signiert und datiert: Gerstenbrand 1961, Pastellkreide auf Papier, Bildausschnittgröße ca. 35,5 x 26 cm, Passepartout, Papier teilweise eingerissen bzw. faltig
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.02.2016 - 14:04
- Vyvolávací cena:
Alfred Gerstenbrand *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.02.2016 - 14:04 |
Prohlídka: | 19.02. - 25.02.2016 |