Luster in polnischer Art, 20. Jhdt.
Gelbmetallguss, mit abnehmbaren Aufsatz-Steckteilen, 6-flammig elektrisch montiert, Vogelbekrönung, Teil gebrochen, liegt lose bei, Höhe ca. 62 cm, Durchmesser ca. 65 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.02.2016 - 14:07
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.02.2016 - 14:07 |
Prohlídka: | 19.02. - 25.02.2016 |