Josef Mayer
(Salzburg 20. Jhdt.) "Oberbayrische Gegend" unten rechts signiert: J. Mayer - Salzburg, Tempera auf Tonpapier, ca. 18,5 x 26 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.02.2016 - 14:09
- Vyvolávací cena:
Josef Mayer
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.02.2016 - 14:09 |
Prohlídka: | 19.02. - 25.02.2016 |