Karl Mayrhofer*
(Spital am Pyhrn 1935 geb.) "Schloss Neuhaus im Mühlviertel" Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 39 x 54 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.02.2016 - 14:14
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Karl Mayrhofer*
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.02.2016 - 14:14 |
Prohlídka: | 19.02. - 25.02.2016 |