Max Luber
(München 1878? - nach 1930 München?) "Stillleben" unten links signiert: M. Luber, Öl auf Leinwand, ca. 64 x 44 cm, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.02.2016 - 14:17
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Max Luber
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.02.2016 - 14:17 |
Prohlídka: | 19.02. - 25.02.2016 |