Ilona Kiss *
(Zürich 1969 geb.) "Jagd-Accessoires im Auto" unten rechts signiert sowie am Passepartout betitelt und datiert: (19)87, Gouache auf Papier, Bildausschnitt ca. 12 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.02.2016 - 14:26
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Ilona Kiss *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.02.2016 - 14:26 |
Prohlídka: | 19.02. - 25.02.2016 |