Armsessel im Biedermeierstil
unter Verwendung originaler Teile, teilweise Nussholz massiv sowie Nuss furniert, feine Ahornbandakzentuierung, tapezierter Sitz-, Arm- und Lehnteil, Höhe ca. 86 cm, dieser fleckig, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.02.2016 - 14:33
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Armsessel im Biedermeierstil
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.02.2016 - 14:33 |
Prohlídka: | 19.02. - 25.02.2016 |