John Locke
"Über die Erziehung der Jugend unter den höheren Volksklassen. Aus dem Englischen ... von Carl S. Ouvrier", Leipzig 1787, 491 S., Pappband mit Marmorierbezug, ca. 18 x 11 cm, Ecken bestoßen, Kanten berieben, Inneres gebräunt (Ko)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.02.2016 - 14:48
- Vyvolávací cena:
John Locke
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.02.2016 - 14:48 |
Prohlídka: | 19.02. - 25.02.2016 |