3 Kanontafel-Rahmen, 18. Jhdt.
Messing getrieben, versilbert, rückseitige Hartholzmontierung, Höhen 2-mal ca. 35 cm, Breite ca. 27 cm, 1-mal Höhe ca. 48 cm, Breite ca. 50 cm
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.02.2016 - 14:55
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.02.2016 - 14:55 |
Prohlídka: | 19.02. - 25.02.2016 |