Wiener Konfektschale im Rokokostil, um 1900
Silber, teils getrieben und gepresst, in Form von reichem teils durchbrochenen Rocaille-Ornament, Länge ca. 33 cm, Breite ca. 26 cm, Gewicht ca. 430 g, österr. Amtspunze 1872-1922
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.02.2016 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.02.2016 - 15:05 |
Prohlídka: | 19.02. - 25.02.2016 |