4 Säulen und 4 Halbsäulen
je 2 große und 2 kleinere, Porzellan, färbig staffiert mit Blüten und Maschen geziert, Höhe 18,5 - 23 cm ungemarkt, bestoßen kleine rest. Stellen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.02.2016 - 15:38
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
4 Säulen und 4 Halbsäulen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.02.2016 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.02. - 24.02.2016 |