Revolver, Taurus, Kal.: 357 Magnum,
Nr.: QH14838, Lauflänge: 3", fünfschüssiger Stainless Steel-Revolver, fixes Visier mit Visiermulde, punzierte Holzgriffschalen mit Fischhaut, Fingerrillen und Daumenauflage, Aufschrift am Lauf '605 Hunters Pal' gebraucht, guter Erhaltungszustand, Lauf innen spiegelblank, Gebrauchsspuren, Farb- und Klebereste am Rahmen, Abzugbügel und Griff, Kölner Beschuß W
Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
02.12.2017 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 138,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 02.12.2017 - 10:00 |
Prohlídka: | 25.11. - 02.12.2017 |