Satz von 8 neoklassizistischen Armsellel
, Anfang 20. JH., fein ornamental beschnitzte und kannelierte Nußholzgestelle, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Lehne und Armauflagen, Alters - und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
24.02.2016 - 15:58
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.02.2016 - 15:58 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.02. - 24.02.2016 |