Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) Vulkanlandschaft, Radierung in Farbe, signiert Peter Pongratz, mit Probedruck bezeichnet, 41 x 54 cm. beschädigt fehlt Glas
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.02.2016 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Peter Pongratz *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.02.2016 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.02. - 24.02.2016 |