Neogotisches Anrichtekästchen,
Ende 19. JH., tlw. Eichenholz und eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, Säulenlisenen, 2 Türen, 2 Laden, 90 x 117,5 x 54,5 cm, beschädigt, Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
24.02.2016 - 16:05
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.02.2016 - 16:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.02. - 24.02.2016 |