Künstler 20./21. Jh.
Ohne Titel, Acryl auf Leinen undeutlich signiert 118 x 89 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.02.2016 - 16:05
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Künstler 20./21. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.02.2016 - 16:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.02. - 24.02.2016 |