Garderobenschrank,
originaler mit Eschefurnierter Biedermeierkorpus mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Säulenlisenen, 2 Türen, profilierter Kranz, 185 x 117 x 54 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
24.02.2016 - 16:12
- Vyvolávací cena:
Garderobenschrank,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.02.2016 - 16:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.02. - 24.02.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Karreemuster Halskette
- Brillantring ca. 0,16 ct (graviert)
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1900