Historismus Serviertisch Ende 19. JH.,
gedrechseltes Hartholzgestell, braun gebeizt, mattiert, mahagonifurnierte Platte mit seitlichen Messinghandhaben, Stegverbindung, 76 x 67 x 48 cm, Gebrauchsspuren, alte Wurmschäden
Expert: Günther Minichreiter
24.02.2016 - 16:21
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.02.2016 - 16:21 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.02. - 24.02.2016 |